9.6
Basada en 12 reseñas

The Big Brick

Disfruta de tus vacaciones en Portsmouth en The Big Brick Apartamento. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 6 km de Nauticus y a 7 km de las Douglas MacArthur.

Situado a alrededor de 15 minutos en coche del Museo Chrysler, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Puedes llegar a Hampton en 20 minutos en coche.

El The Big Brick Apartamento cuenta con una zona de estar equipada con un sofá y un escritorio, y comodidades adicionales como climatizador, ofreciendo el máximo confort. Los huéspedes también dispondrán de TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite, así como de elementos de seguridad, como detectores de humo. El baño dispone de un inodoro separado de la ducha, una bañera y una ducha. Además, ofrece secador de pelo y una secadora.

Esta propiedad garantiza tu comodidad ofreciendo un horno de microondas, una cafetera/tetera y utensilios de cocina. Para preparar tus propias comidas, el apartamento incluye facilidades como servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Internacional de Norfolk, situado a 20 km de la habitación en una casa particular.

Reservar The Big Brick Portsmouth

General information

Contact information

524 Patrick Street, Portsmouth, Estados Unidos;

Reservas de The Big Brick disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Big Brick no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Big Brick, visita la página web del hotel

The Big Brick Ubicación

 524 Patrick Street, Portsmouth, Estados Unidos

Ofertas de The Big Brick Habitación en casa particular

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 12 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de The Big Brick

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD
  • Radio despertador AM/FM
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Big Brick

Habitaciones